Une plaque émaillée Trinité d'Estienne d’Orves... - Lot 117 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Une plaque émaillée Trinité d'Estienne d’Orves en fer avec lettres jaunes sur fond marron datant de 1961-1972 H : 70cm - L : 193cm Accidents et manques - traces d'oxydation Attention : lot volumineux, merci de prévoir un véhicule adapté.
Mes ordres d'achat