En provenance de la station Gare de l Est:... - Lot 121 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 3 000EUR
En provenance de la station Gare de l Est: une plaque émaillée
Métro 7 Gare de l'Est - Villejuif Maire D'Ivry
143x120cm
Etat neuf
Mes ordres d'achat