En provenance de la station Iéna : une plaque... - Lot 123 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 450EUR
En provenance de la station Iéna : une plaque émaillée
Métro 9 Iéna - Mairie de Montreuil
128x97,5cm
Etat neuf
Mes ordres d'achat