En provenance de la station Trocadero : une... - Lot 124 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 3 250EUR
En provenance de la station Trocadero : une plaque émaillée
Métro 6 Trocadéro - Nation
142x97,5cm
Etat neuf
Mes ordres d'achat