En provenance de la station Trocadero : une... - Lot 125 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 250EUR
En provenance de la station Trocadero : une plaque émaillée
Métro 9 Trocadéro - Mairie de Montreuil
142,5x97,5cm
Choc à l'émail en partie haute
Mes ordres d'achat