En provenance de la station Gare du Nord... - Lot 126 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 600EUR
En provenance de la station Gare du Nord : une plaque signalétique Métro 4 Gare du Nord - Porte d Orléans. Fer émaillé et lettres en bleu sur fond blanc avec couleur violet de la ligne 4 et indication des correspondances avec les autres lignes de métro, tramway et gares.
129,5x97,5cm
Quelques éclats à l'émail
Mes ordres d'achat