Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 127 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Métro 7 - 8, services / tickets, Sortie place de l'Opéra - Palais Garnier, Rue de la Paix, en provenance de la station Opera
2) Métro 4 - 8 - 9, services / tickets, Sortie bd de Sébastopol, Rue Saint-Martin, porte Saint-Martin, bd de Strasbourg, passage du Prado en provenance de la station Strasbourg Saint Denis
3) BUS, Sortie 1-2, pictogramme ascenseur, important éclat à l'émail

Dimensions variables H : 83cm - L : 98cm / H : 83cm - L : 98cm / H : 22cm - L : 146cm
Etat bon à moyen (éclats à l'émail)
Mes ordres d'achat