Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 130 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Trains grandes lignes / trains Ile-de-France, Métro 7 Ivry - Villejuif en provenance de la Gare de l Est
2) Sortie
3) Métro 4 porte de Clignancourt / Porte d'Orléans
4) Vente / Information

Dimensions variables H : 48cm - L : 180cm / H : 30cm - L : 70cm / H : 15,5cm - L : 97,5cm / H :15,5cm - L : 97,5cm
Etat bon à moyen (éclats à l'émail)
Mes ordres d'achat