Pili indicateur d'itinéraires Métro RER,... - Lot 169 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 650EUR
Pili indicateur d'itinéraires Métro RER, en métal laqué blanc. Appareil utilisé pour trouver un trajet, abritant un plan cartonné et percé sous verre représentant le réseau du métro et RER dans Paris. De petites ampoules permettent de visualiser les lignes en fonction du bouton choisi sur le clavier en inox placé à la base. H : 172cm - L : 197cm - P : 54cm Profondeur du cadre porte-plan : 20cm. Usures sur certains noms de stations du clavier. Manque un bouton-poussoir - Eclats à la peinture. Branchement électrique non fourni, à restaurer. Fonctionnement non garanti. Poids brut : 120kgs - Enlèvement sur place à la charge de l'acheteur, merci de prévoir un véhicule avec hayon. Important : Lot très lourd et volumineux, les acheteurs doivent prévoir un véhicule et la manutention nécessaires.
Mes ordres d'achat