En provenance de la station de métro SAINT-GEORGES Porte-Plan... - Lot 187 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
En provenance de la station de métro SAINT-GEORGES Porte-Plan en fonte de 1913, composé d'un porte-plan vitré posé sur pieds et surmonté de la plaque émaillée de la station sur fond bleu M12 Saint-Georges, fixée par six rivets. Plan Métro de 2020 H : 229cm - L : 144cm - P : 24cm Etat d'usage - Pied tordu - Traces de meulage à la base. Numéro de série : PP 202 Important : Lot très lourd et volumineux, les acheteurs doivent prévoir un véhicule et la manutention nécessaires.
Mes ordres d'achat