M en plastique jaune, rétroéclairé par néon,... - Lot 205 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
M en plastique jaune, rétroéclairé par néon, dans son cadre d'origine en métal laqué blanc. Vers 1960/1980
M en plastique jaune H : 72cm - L : 74cm - P : 12,5cm
Cadre métallique : 90x90cm. P : 5cm
Accidents et manques (fixations à réparer). Trace d'oxydation et traces de rouille. Un cache en plastique jaune manquant.
Système électrique non testé, non garanti et à revoir intégralement.
Mes ordres d'achat