M en plastique jaune vif, rétroéclairé par... - Lot 208 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
M en plastique jaune vif, rétroéclairé par néon. Vers 1960/1980 H : 72cm - L : 74cm - P : 12,5cm Petits accidents et manques. Eclats à la base. Système électrique non testé, non garanti et à revoir intégralement.
Mes ordres d'achat