M en plastique jaune, rétroéclairé par néon.... - Lot 211 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 860EUR
M en plastique jaune, rétroéclairé par néon. Vers 1960/1980
H : 72cm - L : 74cm - P : 12,5cm
Petits accidents et manques. Trou sur le montant. Eclats à la base.
Système électrique non testé, non garanti et à revoir intégralement.
Mes ordres d'achat