Mât Totem lumineux en métal, rétroéclairé... - Lot 215 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 510EUR
Mât Totem lumineux en métal, rétroéclairé - Métro Ligne 14, composé d'un mât en métal peint couleur taupe, terminé par une fourche, deux panneaux Métro en plexiglas rétroéclairés avec logo Métro vert, Bus/Métro/Tramway/RER. Années 1990. Fût guilloché à l'imitation d'une écorce. Trappe pour l'électricité à la base. Création pour la ligne 14 en 1998. H : 4,60m - Ecartement de la fourche : 50cm - Socle : 42x42cm Panneaux Métro : 119x74cm Traces de rouille. Eclats à la peinture. Accidents et manques. Système électrique non testé, non garanti et à revoir intégralement. Important : Lot très lourd et volumineux, les acheteurs doivent prévoir un véhicule et la manutention nécessaires.
Mes ordres d'achat