RAINGO Frêres Paris, pendule en bronze ciselé... - Lot 10 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
RAINGO Frêres Paris, pendule en bronze ciselé et doré à décors de feuillages, coquilles et muffles de lions, le cadran à chiffres romains émaillés, la terrasse en marbre vert veiné. Epoque XIXe. H : 55cm - L : 49,5cm - P : 18,5cm
Mes ordres d'achat