Jean-Pierre Baillet (né en 1955), composition... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Jean-Pierre Baillet (né en 1955), composition géométrique, gouache, technique mixte, signée au milieu en bas et daté 1994. Encadré. A vue H : 79cm - L : 49,5cm
Mes ordres d'achat