D après MOGIN, gravé par CHAPUY, Vue de l... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
D après MOGIN, gravé par CHAPUY, Vue de l entrée des Tuileries et des bâtiments de la Place de la Concorde, gravure polychrome Dans un cadre en bois doré Epoque XIXe siècle Tâches et piqures Dim à vue : 36cm x 42,5cm
Mes ordres d'achat