Large bureau en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 37 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Large bureau en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à 5 tiroirs en facade, deux tablettes latérales, le dessus gainé de cuir rouge et doré aux petits fers, les pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, époque XIXe. H : 78cm - L : 145cm - P : 75cm
Mes ordres d'achat