Lampe en métal peint, pied à décors de palmette,... - Lot 38 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
Lampe en métal peint, pied à décors de palmette, Style Empire.
Hauteur (avec abat-jour) : 60cm
Accident au galon de l'abat-jour
Mes ordres d'achat