Fauteuil à dossier gondole en bois naturel... - Lot 39 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 690EUR
Fauteuil à dossier gondole en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier et l assise cannés, les pieds fuselés et cannelés.Avec son coussin d assise en cuir rouge (tâches sur le cuir). Epoque XIXe H : 86cm - L : 60cm - P : 48cm
Mes ordres d'achat