En provenance de l ancienne banque VERNES... - Lot 51 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
En provenance de l ancienne banque VERNES : FICHET PARIS 43 RUE DE RICHELIEU, Coffre fort ouvrant à une porte, signé sur un cartouche en partie supérieur et sur les capots de serrures. Avec sa clé. Travail de la seconde moitié du Xxe H : 100cm - L : 60cm - P : 54cm Lourd et volumineux : enlèvement sur place à la charge de l acheteur, merci de prévoir matériel et manutention adaptés.
Mes ordres d'achat