En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot... - Lot 3 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de 4 tables de chevet ouvrant à un tiroir, poignées en cuir. Dessus de verre teinté noir. H : 65cm - L : 53cm - P : 58cm Etat d'usage. Petits éclats.
Mes ordres d'achat