En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de 2 tables de chevet ouvrant à un tiroir, poignées en cuir. Dessus de verre teinté noir. H : 65cm - L : 48cm - P : 53cm Etat d'usage. Petits éclats.
Mes ordres d'achat