En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de deux bureaux en bois exotique et bois laqué noir, ouvrant à un tiroir en ceinture. Baguette métallique. H : 73cm - L : 120cm - P : 50cm Etat d usage, éclats.
Mes ordres d'achat