En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Piano... - Lot 22 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Piano droit laqué noir, marque TOYO HAMAMATSU Japon. Numéro 156904. H : 130cm - L : 153cm - P : 66cm. Petits accidents au vernis et rayures. Piano au rez-de-chaussée. Manutention sur place à la charge de l acheteur.
Mes ordres d'achat