En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Pierre... - Lot 33 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Pierre THERON (1918-2000) "Roses de France", épreuve d'artiste numéro 34/40, signée en bas à droite. H : 75,5cm - L : 34,5cm
Mes ordres d'achat