En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux MALGORZATA... - Lot 34 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux MALGORZATA LAZAREK (née en 1960), deux personnages sur un fond de paysage. Signé et daté 2007 en bas à droite. A vue 40 x 30cm
Mes ordres d'achat