En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Shoichi... - Lot 35 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Ruisseau de Printemps , estampe signée et numérotée 108/110. 53cm x 65cm à vue
Mes ordres d'achat