En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ROLAND... - Lot 50 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ROLAND VLAEMYNCK. Lot de 5 fauteuils de jardin en lamelles de plastique tressé, de couleur blanche, avec coussins rouges. H : 85cm - L : 57cm - P : 64cm. Etat d usage, quelques accidents aux lamelles.
Mes ordres d'achat