En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Important... - Lot 4 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 4
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Important tableau décoratif, dans le goût du XVIIe siècle, "Nature morte aux grappes de raisins, poires, pastèques, oranges, grenades, pommes, coings, figues sur un entablement" , huile sur toile, quelques accidents au cadre. XXe siècle Dimensions huile sur toile H: 150cm/ L : 200,5cm Dimensions avec cadre H : 160cm - L : 210cm
Mes ordres d'achat