En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Tête... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11.b
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Tête de lit en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté. H : 89cm - L : 226cm
Mes ordres d'achat