En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Paire... - Lot 20 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 20
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 950EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Paire de médaillons ovale à décor d'angelots, en plâtre peint à l'imitation de la terre-cuite, en bas relief. H : 48,5cm -L : 59cm Un des médaillons avec un accident sur le haut du médaillon (due à la fixation).
Mes ordres d'achat