En provenance de la Chambre n°5 "Le Tonnelier" Pliant... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
En provenance de la Chambre n°5 "Le Tonnelier" Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manque un boulon. Etat d'usage. Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm
Mes ordres d'achat