En provenance de la chambre n°7 "Le Vigneron" Deux... - Lot 74 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
En provenance de la chambre n°7 "Le Vigneron" Deux têtes de lit en bois peint à décor de croisillon et de raisins. H : 123,5cm - L : 100cm (une tête de lit)
Mes ordres d'achat