En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Jacques... - Lot 118 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Jacques BARIS (1947) Lot de deux tirages photographiques "Nymphe à la couronne de raisins" signé J BARIS en bas à droite et daté 1998 - 68x88cm "Raisin "signé J BARIS en bas à droite et daté 1998 - 88cm x 68cm
Mes ordres d'achat