En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Grande... - Lot 207 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Grande armoire en bois exotique, ouvrant à quatre portes et deux panneaux coulissants, de forme trapézoïdale. Dans le goût chinois. Accidents et manques. H: 191cm - L : 94cm - P : 41,5cm
Mes ordres d'achat