En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Console... - Lot 208 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Console en bois exotique mouluré et sculpté de noisettes, travail dans le goût chinois. Certains décors cassés, à refixer. Eclats au vernis sur le plateau. H : 87cm - L : 94cm - P : 52cm
Mes ordres d'achat