En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Paire... - Lot 212 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Paire de chaises en bois teinté, dossier incurvé à décor de médaillon. Dans le goût chinois. Manque un encadrement en partie basse sur une des chaises. Etat d'usage. H : 86cm - l : 66cm - P : 64cm
Mes ordres d'achat