En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lampadaire... - Lot 215 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lampadaire de forme balustre en bois teinté façon acajou. Abat-jour à décor de manuscrits. H : 164cm
Mes ordres d'achat