En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lot... - Lot 218 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lot de comprenant deux globes, une boite à bijoux et une boite laquée noire à motif de bambous, une sphère sur piédouche, un vide en forme de barque en bois naturel sculpté, un vide-poche en forme de feuille, une boite à mouchoirs en métal Le plus grand H : 24cm - Le plus petit : 2,5cm
Mes ordres d'achat