En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lampe... - Lot 220 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lampe en céramique blanche à décor de fleurs polychrome et d'un blason. H : 62cm Manufacture de Toussicourt (XXe siècle)
Mes ordres d'achat