En provenance de la chambre n°23 "George... - Lot 237 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
En provenance de la chambre n°23 "George SMITH" Miroir, encadrement en bois doré mouluré et sculpté H : 78cm - L : 60cm
Mes ordres d'achat