En provenance du lobby des Sources de Caudalie Lot... - Lot 275 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
En provenance du lobby des Sources de Caudalie Lot de deux fauteuils en bois naturel sculpté et mouluré, à décor de fleurettes; Garniture de simili cuir marron façon lézard et velours bordeaux. Style Louis XV. H : 93cm - L : 66cm - P : 66cm (simili cuir) H : 98cm - L : 67,5cm - P : 65cm (velours)
Mes ordres d'achat