MARIO BELLINI (1935) Edition CASSINA, 412... - Lot 26 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 26
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
MARIO BELLINI (1935) Edition CASSINA, 412 CAB Ensemble de six chaises à structure métallique gainée de cuir camel. H Dossier : 80cm -H assise : 45cm - L : 46,5cm - P : 42cm Usures et accidents au cuir. Etat d'usage
Mes ordres d'achat