ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Importante coupe... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 736EUR
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Importante coupe de forme libre. Épreuve en sycomore sculpté à la taille directe et poli. Travail des années 1950. État d’usage et taches éparses. Signée ANOLL sous la base. Hauteur : 4,5 cm - Longueur : 39 cm – Largeur : 36 cm
Mes ordres d'achat