VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Composition,... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 320EUR
VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Composition, 1969 Bas-relief. Plâtre. Signé et daté V. SCHLEGEL (19)69 sur la tranche basse. 67 x 41 cm Bibliographie et œuvres en rapport : Hélène Bertin, Charles Mazé et Coline Sunier - Valentine Schlegel : je dors, je travaille – Éditions « o » future « o », 2017. Œuvres en rapport tout au long de cet ouvrage.
Mes ordres d'achat