MADO JOLAIN (1921-2019) Profil féminin Coupe... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
MADO JOLAIN (1921-2019) Profil féminin Coupe de forme libre. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le décor titre au centre et débordant sur l’aile. Non monogrammée. Longueur : 18 cm – Largeur : 15 cm
Mes ordres d'achat