CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Sans titre, 2002 Pièce... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 864EUR
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Sans titre, 2002 Pièce en forme (vase). Épreuve en céramique émaillée ; noir mat, lavande. Monogrammée et datée C. D. (20)02 au revers. Hauteur : 31,5 cm – Longueur : 34 cm – Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat