CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Sans titre Vase... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Sans titre Vase dit Construit. Épreuve en céramique émaillée ; noir mat, vert. Monogrammé C. D. au revers. Hauteur : 19 cm – Longueur : 20 cm – Profondeur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat