MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... - Lot 6 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Meuble de rangement en placage de chêne ; à une porte coulissante.
L intérieur, découvrable par partie, recevant des étagères et deux tiroirs à l anglaise.
Pieds en métal tubulaire laqué noir.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, taches, adhésif non d origine.
H. 132 cm L. 180 cm P. 47 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat